Skip to content Skip to footer

Das Team von Wohnmobil Rostock

California Profi Partner Vermietung Team

Vom Verkauf, über Service und Zubehör bis hin zur Vermietung. Hier finden Sie unsere Ansprechpartner in allen Belangen.

Vermietung:

Denis Welz

Rent-a-Car/Vermietung0381/6502-13
d.welz@vw-rostock.de

Maxie Thomas

Rent-a-Car/Vermietung0381/6502-17
m.thomas@vw-rostock.de

Verkauf:

David Hinrichs

Verkaufsberater0381/6502-67
0381/6502-40
d.hinrichs@vw-rostock.de

Ulf von Semenow

Verkaufsberater0381/6502-19
0381/6502-40
u.semenow@vw-rostock.de

Service:

Benjamin Bürger

Serviceberater0381/6502-35
b.buerger@vw-rostock.de

Patrick Orlowski

Karosserie

Teiledienst/Zubehör:

Mike Dettmann

Teiledienstleiter0381/6502-73
m.dettmann@vw-rostock.de

Henry Kutschinski

Teiledienst0381/6502-38
h.kutschinski@vw-rostock.de

Baixar Lucky Patcher PC

Team | Autohaus Rostock Fahrzeugvermietung
nach oben